» » Под Краснодаром появится огромный жилой комплекс

Под Краснодаром появится огромный жилой комплекс

Под Краснодаром появится огромный жилой комплекс

Одним из результатов прошедшего инвестиционного форума в Сочи стало подписание договора на строительство под Краснодаром у станицы Елизаветинской крупного жилого комплекса, который разместится на площади в 70 гектаров и будет полностью сдан в эксплуатацию к 2025-му году.

Планируется, что в его строительство компанией «Роспроект» будет инвестировано около 7,9 миллиардов рублей. Около 300 тысяч кв. метров будет отведено под 5 тысяч квартир, а еще около 20 тысяч «квадратов» отведут под использование в коммерческих целях.

Одновременно компанией подписано два соглашения на строительство непосредственно в Краснодаре двух объектов промышленного назначения, каждый из которых оценивается в 70 миллионов рублей. Оба новых предприятия должны быть введены в строй к 2018-му году, они будут заниматься выпуском стройматериалов, которые пойдут, в том числе на строительство вышеназванного жилого комплекса.
20-09-2014, 22:24
1 674 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.