» » Бюджетники из Ангарска скоро отпразднуют новоселье

Бюджетники из Ангарска скоро отпразднуют новоселье

Бюджетники из Ангарска скоро отпразднуют новоселье

В городе Ангарске Иркутской области администрация сделала поистине царский подарок работникам бюджетной сферы — профинансировала строительство новостройки в 12 микрорайоне города. На данный момент в новостройке ведутся отделочные работы и производится монтаж кровли. Андрей Гончарук, занимающий должность начальника треста «Жилстрой», дал свои комментарии происходящему. Он заявил прессе, что сейчас в новом доме специалисты занимаются проведением инженерных коммуникаций, а в октябре планируется запустить систему отопления в помещениях новостройки.

Успешное строительство новостройки для работников бюджетной сферы стало реальностью благодаря действию ведомственной программы, направленной на обеспечение этой категории населения современными и благоустроенными квартирами в новом доме, построенном с соблюдением всех необходимых стандартов. Известно, что работы по благоустройству территории планируется провести в этом году. Возле новостройки будут располагаться игровая площадка для малышей, зона отдыха для взрослых, контейнеры для сбора мусора.
14-09-2014, 15:19
1 397 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.