» » Посёлок Радужный в Московской области

Посёлок Радужный в Московской области

Посёлок Радужный в Московской области


Коттеджный посёлок Радужный, расположенный в Московской области, занимает часть территории леса и луга вблизи Серпухова. Расстояние до города составляет всего три километра, что очень удобно для жителей посёлка. Коттеджный поселок Радужный пользуется большой популярностью у тех, кто хочет купить дом и жить спокойной и комфортной жизнью.

Подобное загородное жильё имеет свои преимущества от близости к городу, поскольку обладает всем необходимым для комфортного проживания. Приобрести в жилом комплексе удобный коттедж можно по приемлемой стоимости, выбрав именно тот загородный дом, который соответствует всем пожеланиям.

Стремящиеся к спокойствию и тишине вне шумного мегаполиса люди находят здесь уют и размеренную жизнь. Близость города Серпухова позволяет многим жителям посёлка проживать в нём не только в летний период, но и круглый год.

Комфортабельные дома посёлка прекрасно обеспечивают тепло в самый суровый зимний мороз, а именно зимой здесь присутствует настоящая тишина. Летом же в Радужный съезжаются дачники. Особая природа Левашова озера придаёт посёлку свою неповторимость и очарование.

Каждый участок посёлка обеспечен газом, электричеством и водой. Вся территория огорожена высоким забором, а на въезде в Радужный установлен пропускной пункт с щлагбаумом. В целях безопасности в посёлки планируется видеонаблюдение за жилой зоной и круглосуточное патрулирование комплекса.
25-05-2013, 20:33
2 325 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.