» » Набор домашних инструментов

Набор домашних инструментов

Набор домашних инструментов

Любителям мастерить на даче или дома, а так же тем, кто собирается выполнить серьёзный ремонт самостоятельно, трудно будет обойтись без набора шарнирно-губцевого инструмента. При ремонте квартиры, а так же для сборки мебели, монтажа пластиковых или металлических конструкций, необходим специальный инструмент, позволяющий без лишних усилий справиться с любой задачей. В состав такого набора могут входить следующие предметы: кусачки, пассатижи, плоскогубцы, трубогибы, болторезы и круглогубцы. Данный набор поможет легко справиться с ремонтной работой дома.

Для тех, кто изредка будет использовать инструменты, можно приобрести недорогой комплект, в состав которого будут входить необходимый набор плоскогубцев для простых слесарных работ. Специально для тех, кому приходится сталкиваться с ремонтом в связи с родом занятий, отлично подойдёт профессиональный набор.

При всём своём разнообразии, шарнирно-губцевые инструменты имеют единый принцип работы. Все они состоят из рукояток, головки и подвижного механизма (или шарнира). Например, у головки плоскогубцев своё специальное строение, которое позволяет захватывать и удерживать в нужном положении мелкие детали плоской формы. Для работы с деталями круглого сечения могут использоваться плоскогубцы со специальным углублением с ребристой поверхностью. Таким образом, практически любой комплект инструментов сможет обеспечить его владельца необходимым материалом для выполнения поставленных целей.
11-12-2011, 21:22
3 927 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.