» » Детская в коттедже

Детская в коттедже

Детская в коттедже

Создавая интерьер детской комнаты нужно учитывать некоторые аспекты: квартира это или же речь идет о коттедже. Если мы говорим о коттедже, то здесь есть некоторые особенности. При оформлении детской следует помнить: если вы делаете интерьер в детской в коттедже, то отделка и мебель должны быть только из натуральных материалов и экологически чистыми. Конечно же, должно быть большое окно и в комнату обязательно должен попадать солнечный свет. Как это воплотить?

Во-первых, с умом подобрать малышу саму комнату. Зачастую загородные дома имеют срезанные крыши, поэтому часть комнаты становится ниже, чем другая. Для детей такие комнаты очень привлекательны. Во-вторых, применяйте в интерьере только натуральные материалы. Хотя, это относиться и к жителям города. Дизайн детской комнаты в коттедже отлично будет сочетаться с самыми разными натуральными формами в интерьере. Стены можно оклеить обоями не с лисичками или другими сказочными героями, а с цветами, травкой или листьями. Ковер следует подобрать в такой же тематике. Если подобрать разные природные фигурки и подвесить их на люстре, комната вашего ребенка станет похожа на настоящую лесную избушку.

Если у вас есть вероятность проживания за городом, как можно больше говорите с ребенком о природе и позвольте притронуться к ней своими руками. Сделайте неповторимый ансамбль из листьев, разложите их по цвету и форме, или просто придумайте для ребенка занимательную игру. Сделанные композиции можно прикрыть стеклом, повесить на стены .

Статуэтки животных и насекомых можно разложить на полках. Не стоит откладывать в сторону мотивы о животных во всех остальных предметах интерьера: если над кроватью предусмотрено панно, украсьте его фигурками животных. Мебель для детской нужно подбирать с огромной долей ответственности .Хорошо, если мебель в детской комнате будет из натуральных материалов. Так же необходимо учесть, что интерьер детской комнаты в коттедже тоже должно придерживаться общепринятых правил рациональности и удобства. Так, например, уголок для отдыха, игры и работы можно визуально разделить, не используя перегородок. Постель можно окружить пологом, чтоб разделить части комнаты, а игровую зону и рабочую .Оформить это можно яркими цветами.
10-12-2011, 21:45
2 891 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.