» » Кухня в коттедже

Кухня в коттедже

Кухня в коттедже

Приобретая загородный коттедж, хозяева зачастую ломают голову, какой мебелью его придется обставить. Для начала необходимо решить, в каком стиле будет выдержан интерьер дома, а затем, исходя из этого, подобрать мебель для кухни.

Один из вариантов - реставрация старой мебели. Эту мебель возможно восстановить самим или с помощью специалистов. Однако следует учесть, что никакие разноцветные ручки, клеёнки, скрывающие изодранные края, и подставки, если у стола неровные ножки, здесь будут не уместны.

Кухонный интерьер в коттеджах мало чем отличается от интерьера кухонь в квартирах. На любой кухне, неважно, где она находится, есть 3 основные предмета: плита, мойка и кухонный стол. Кухни в загородных домах по площади превосходят городские аналоги. Проектируя дом, вы рассчитываете ту площадь, которая для вас будет удобной. Здесь про экономию можно и не говорить(имеется в виду место).

Дешевые кухни сегодня занимают не последнее место, неважно , для квартиры мебель подбирается или для загородного дома. Сегодня, в загородных кухнях чаще всего устанавливают стеновые встроенные панели, расположенные вдоль стены. Теперь давайте поговорим о том, что разрешено, а что запрещено на кухнях в загородных коттеджах. Не желательно устанавливать некачественную, грубую мебель. Не рекомендуется отделывать кухню деревом и злоупотреблять натуральным гранитом или мрамором. Дерево нужно использовать пропитанное водоотталкивающим лаком, а мрамор - только искусственный. Так же можно сделать кухни на заказ. Мебель будет индивидуальна и по размерам вашей кухни…

Можно украсить кухню пучками высушенных растений, грибами и лукошками с яркой ягодой в самых видных местах. Этих деталей должно быть не очень много, потому что кухня станет похожа на погреб с заготовками. На подоконниках можно выращивать укроп, петрушку и т.д. – это будет не только натуральный, экологически чистый продукт, но и будет смотреться как элемент декора.
10-12-2011, 21:51
4 617 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.