» » Дополнительные штрихи для русского стиля

Дополнительные штрихи для русского стиля

Дополнительные штрихи для русского стиля

Для обустройства помещения под русский стиль главное соблюдать пропорции и определённую меру. Использование различного рода шкатулок и свистулек, посуды и прочих предметов поможет создать необходимый образ. Но не стоит забывать о том, что излишнее количество аксессуаров может создать лишь предметный балаган.

К основным штрихам русского стиля можно отнести расписные подносы и посуду. Очень хорошо смотрится роспись на современных приборах, таких как холодильник, духовка, вытяжка. Что касается хохломы, то она уместна практически в любом помещении, тем более в детской. В ней так же можно разместить различные свистульки, городецкие игрушки и, конечно же, расписные матрешки.

Так же к русскому интерьеру относятся старинные сундуки, резные деревянные буфеты и хлебницы, шкафы. Для кухни могут подойти изделия из бересты или лозы. Незаменимыми для русского стиля будут белые кружева, которыми можно украсить шторы и скатерти.
11-12-2011, 21:21
3 011 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.