» » Уютная ванная комната.

Уютная ванная комната.

Многие кто планировал сделать у себя дома капитальный ремонт, задавался вопросом: Возможно, ли избежать перепланировки и установить на определенной области все необходимое оборудование, так чтобы не нарушить простор, эстетичность и функциональность? Сделать комфортную область задача не из легких, но все, же это осуществимо. Вам нужно все тщательно спланировать потому как места у вас не много.

Трудности есть всегда, однако если подойти к этому вопросу с головой, то можно значительно упростить задачу. Компактное и небольшое сантехническое оборудование поможет не только вложиться в план, но и даст вашей комнате особый дизайн и функциональность. Чаще всего люди используют оборудование таких компаний как: Ravak, Bosh, Roka.

Перед выбором умывальника следует обратить внимание на его ширину, глубину чаши и расстояние от стены. Опираясь на эти характеристики можно подобрать необходимое оборудование для вашей комнаты. Обычно умывальники имеют стандартную ширину 55-65 см. Но сейчас можно встретить умывальники и 50см, но при выборе таких умывальников стоит опираться на модели асимметричной формы, потому как если выбрать модель с обычной формой при сильном напоре вода будет разлетаться в разные стороны и попадать на стены.

Если у вас внутреннего пространства немного, то можно использовать навесные унитазы они довольно компактные. Сливной бак в таких унитазах находится за стеной. Как результат нет сливного бака, который занимает достаточно большой кусок комнаты. Такие модели очень компактны и зачастую выручают людей, у которых ванная комната малых размеров. Конечно, такой вариант выйдет дороже стандартного, однако такое оборудование создает комфорт и уют. А там где нет места для установки обычного унитаза, этот вариант является единственным.
22-07-2015, 16:03
1 248 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.