» » Народная ипотека

Народная ипотека

Народная ипотека
Нехватка жилья – вот самая насущная проблема для молодых семей. Решить ее невозможно, в виду отсутствия финансов. Но теперь появилась новая программа – «Народная ипотека», - которая может помочь.

Если молодые собрали какую-то часть суммы, то эта программа может спонсировать все остальное, но тут есть альтернатива - квартиры в новостройках в рассрочку и стоит ее рассмотреть. И кстати, по этой линии невысокие проценты – 5-6 в год. Правда, есть один нюанс – получив средства, ничего, кроме жилья, приобретать нельзя. Если у человека каждый месяц лишние 7-10 тысяч, то это программа для него. При этом, существуют дополнительные скидки для тех, кто все оплачивает вовремя и правильно.

Если семья хочет такую ипотеку, то нужно сделать так:

1.В Сбербанке открывается вклад до 6 лет. При этом нужно собрать пакет документов: брачное свидетельство, паспорт, справку об отсутствии жилья, справку из ЕГРП, и все документы, если есть какие-то кредиты или вклады в других банках.

2.В банке должны выдать бумагу, что как только закончится срок вклада, начинает действовать «Народная ипотека».

3.В банке нужно открыть счет, куда будут идти выплаты из Центра господдержки населения, с которым нужно предварительно договориться.

4.Ежемесячно вносить деньги на счет Сбербанка по вкладу, по своему графику (от 3 тыс минимум, до 10 тыс максимум).

5.Оформление кредита после того, как закончатся накопления на вкладе, на сумму, которой не хватило – это где-то 50-75% от стоимости квартиры.
5-02-2014, 13:03
3 604 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.