» » Евроокна из дерева

Евроокна из дерева

Евроокна из дерева

Как вам известно, дерево один из первых материалов, который люди смогли обработать. Оно и остаётся самым востребованным на данный момент, и все за счет своей натуральной красоты производимых изделий, со своей неповторимой разнообразностью цветовой гаммы и текстуры, именно это и дает возможность дверям, окнам и мебели стать незаменимым украшением вашего дома.

Ещё одно весомое преимущество дерева в том, что древесина имеет огромное количество функциональных достоинств. Она имеет высокий уровень теплоизоляции. И даже во время сильного мороза, холод не сможет попасть в дом, в котором установлены евроокна из дерева.

Самое важное достоинство дерева – это возможность поглощать звук, это и даёт возможность монтировать деревянные окна даже в центре крупных мегаполисов. Помимо того, окна из дерева еще и морозостойкие, и их можно просто и без больших затрат отремонтировать и, наконец, дерево абсолютно безопасно для здоровья людей.

Преимуществ окон из дерева перед окнами, выполненными из других материалов, в том что дерево - это возможность использовать богатую палитру экологически чистых лаков и красок на водной основе, безопасных как для вашего здоровья, так и для здоровья окружающих. Дерево в отличие даже от самых высококачественных материалов, "дышит", медленно пропуская свежий воздух через микроотверстия. Из-за этого зимой, даже когда вы закрываете все окна, происходит проветривание комнат, благодаря этому воздух в квартире постоянно чистый и свежий.
11-12-2011, 01:41
2 426 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.