» » Правильная установка двери

Правильная установка двери

Правильная установка двери

При приобретении двери нужно обратить внимание на выбор подходящей модели, а так же на ее монтаж.

Существуют фирмы, в которые можно обратиться как за консультацией по установке дверей, так и непосредственно за их установкой. Если двери установить неправильно, то это приведет к их поломке, в не зависимости от качества приобретенного товара.

Очень часто магазины и фирмы, которые торгуют дверями, предоставляют и услуги по их установке. В таком случае, вы можете быть уверенны, что люди, которые будут устанавливать вам дверь прошли обучение и им можно доверять как высококвалифицированным специалистам своего дела. В отличие от разнорабочих, предлагающих услуги частным образом, у сотрудников фирм и магазинов в основном для установки дверей имеется спецоборудование.

Случается и так, что у клиента или фирмы-продавца при монтаже возникают какие-либо проблемы или изменения. В случае монтажа фирмой-продавцом обычно все вопросы решаются на месте, клиент при этом защищен он проблем. Поскольку все замеры делаются работниками фирмы, то это является для клиента страховкой от разногласий.

Стоит обратить внимание, что не все дают гарантию на установку. Отсюда появляется совет не экономить и выбирать для покупки дверей те фирмы, которые дают гарантию не только на дверь, но и на ее монтаж.
10-12-2011, 23:14
2 439 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.