» » Выбираем строительную компанию

Выбираем строительную компанию

Выбираем строительную компанию

Каждый состоявшийся в этой жизни человек должен вырастить сына, посадить дерево и, конечно же, построить дом. А в основе успешного строительства дома лежит выбор строительной компании. Несмотря на то, что количество компаний на рынке строительных услуг удивляет своими масштабами, выбор «той единственной» задача отнюдь не из легких. Именно поэтому мы и поговорим о том, как снизить риск попадания в руки недобросовестного подрядчика и какие критерии при этом играют ключевую роль.

1. Сколько лет фирма работает на рынке строительных услуг. Опыт свидетельствует о прочности компании.
2. Наличие правоустанавливающих документов на осуществление работ: лицензии, свидетельства о государственной регистрации, бухгалтерские балансы и аудиторские отчеты. Все это говорит о серьезности подхода к делу руководителей фирмы.
3. Прозрачность договора: отсутствие двояких фраз, дополнительных пунктов и т.д.
4. Оправданность выставляемой цены за производимые работы. Как правило, слишком заниженная цена говорит лишь о мошенничестве.
5. Живое портфолио. Не поленитесь совершить экскурсию и объехать объекты, удостоверившись в правдивости представленных данных по работам и их качеству.

Немаловажен и ряд косвенных аспектов: количество сотрудников в штате, количество рекомендаций, способы осуществления контроля качества и т.д. Постарайтесь учесть все тонкости по максимуму, тем самым, гарантируя осуществления процесса «без сучка и без задоринки»!
9-12-2011, 23:33
2 487 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.