» » Фото и мебель – теперь вместе.

Фото и мебель – теперь вместе.

Фото и мебель – теперь вместе.
У кого было детство с жевательной резинкой и наклейками, отлично помнит, как ругались родители, когда обнаруживали наклеенный фантик на створку кухонного шкафа, или на ножку стола. Были, конечно, и такие родители, которые не видели в том ничего плохого. Правда в большинстве случаев все радости детворы по преображению домашней мебели сводились к детской комнате на спинке кровати, или прикроватной тумбочке. Сейчас те дети выросли, но глубоко внутри некоторых по прежнему живет, то самое желание – когда на части мебели красуется какое-либо фото или рисунок.

В наше время мечты сбываются. Новые технологии теперь позволяют создавать уникальную мебель посредством нанесения фотографий и рисунков на мебель. Это стильно, это красиво. Чаще всего для этого используется фасад корпусной мебели. Наносится изображение широкоформатными УФ-принтерами на практически любой материал, начиная стеклом и ПХВ, заканчивая эмалью и шпоном. Большой плюс в том, что рисунок нанесенный таким образом не стирается под воздействием воды и моющих средств. Ацетон и растворители так же не могут повлиять на качестве нанесенного фото.

И, пожалуй, что самое важное, для нанесения могут использоваться абсолютно любые рисунки и фотографии. Это может быть фото ваших детей, какого-нибудь прелестного Карибского острова, или рисунок, намалеванный вашим чадом на клочке бумаги. Посредством фотопечати мебели есть возможность превратить кухонные фасады в цветущие сады, или разместить на створках шкафов целый зоопарк. Можно на журнальном столике открыть портал в другое измерение, куда падают газеты, журналы, а то и люди. Все ограничивается только фантазией. А фантазия человека, как известно, безгранична.
29-08-2015, 18:50
976 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.