» » Заборы и калитки из металла

Заборы и калитки из металла

Заборы и калитки из металла
Металлические заборы становятся, все более популярны. Они надежны, пожаробезопасны, прочны и доступны всем. Стоимость их не велика, и на установку уходит немного времени. Существует огромный выбор заборов из металла, который соответствует разным желанием и денежным возможностям.

Легкие ограды из сетки являются самыми известными и к ним под стиль легко подобрать элементы и фурнитура для ограждений лестницы. Такой забор отлично подойдет для участка, который засажен крупными деревьями и кустарниками, позволяющий защитить хозяев от посторонних глаз. Минус забора из сетки в том, что он просматривается насквозь, а значительный плюс забора в том, что ему не требуется дополнительные украшения, забор как будто растворяется в большом обилии зелени.

Можно построить забор с помощью сетки рабицы, это самый простой, легкий и дешевый материал на сегодняшний день. Хоть он и не защитит участок от любопытных взглядов, зато животные и люди пройти не смогут, он создает преграду высотой в 2 метра. Существует большое разнообразие сеток, они могут быть с крупной или мелкой ячейкой, покрытие может быть оцинкованное или виниловое.

Также существуют заборы из профнастила и сварные секционные. Калитка из металла может быть кованой. Калитку можно изготовить в готическом стили. Приварить к ней можно семейный герб или кованые элементы в виде льва. Это покажет проходящим мимо людям или гостям, какой человек здесь живет, подчеркнет его характер.
11-02-2014, 20:28
3 089 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.