» » Как утеплить балкон или лоджию.Советы.

Как утеплить балкон или лоджию.Советы.

Как утеплить балкон или лоджию.Советы.

Самой прохладной местом в вашей квартиры,является ваш балкон или лоджия. На балконе зачастую храняться всякие не нужные нам вещи,а в большенстве случаев он вообще бывает не задействован ни как. Фактически это и понятно,ведь эта часть квартиры фактически ни как не отапливаеться.. В этой статье мы хотим направить ваше особое внимание на ваш балкон или лоджию и представить его с совершено другой стороны,а конкретно как продолжение квартиры.

Другими словами, мы желаем вам расказать, что просто застеклив балкон,либо лоджию вы сможете довольно значимым образом прирастить ваши жилые метры. На сегодня есть огромное количество методов и различных способов утепления балконов и лоджий.Самый обычный и менее накладный из вероятных,это просто взять и застеклить ваш балкон или лоджию. Застекление вашего балкона ,даст почти все, но этого недостаточно, для того чтоб полностью,интегрировать ваш балкон под вашу квартиру,а поэтому сделать его всеполноценным жилым помещением. Последующая вероятный метод утепления,это и утеплить ваш балкон, другими словами утеплить стены балкона,в этом случае он будет похож на жилое помещение, но как указывает практика этого тоже будетнедостаточно. Вы спросите и что же еще необходимо? Отвечаем, еще нужно установить отопление балкона.Для этого существует несколько вариантов,подвести отопление на балкон или лоджию, мы представим их вам, для того чтоб вы,собираясь правильно утеплить ваш балкон, знали,что для этого можно и нужно сделать и избрали самый подходящий вам метод. Потому что в зимнее время нужно поддерживать нужную температуру, мы не будем тут рассматривать вариант с обыденным электромасленым калорифером, потому что таковой метод подогрева очень накладный. 1-ое что можно сделать и что мы рекомендуем сделать- это нужно провести вам батарею от центральной системы отопления непосредственно на балкон. Не удивляйтесь- это возможно сделать но может быть этот метод будет самым накладным, другими словами чтоб его воплотить вам нужено будет привлечь мастера и согласовать некоторые вопросы с местным“ЖеКом”(без них будет,никак, нужно будет отключатьи врезаться в общий стояк отопления), но при этом вложив средства один раз вы решаете делему навечно.2-ой метод это провести электроконвектор или сделать систему-теплый пол. Таакие варианты приблизительно схожи по цены выполнения и наименее накладные,
18-03-2013, 09:47
2 156 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.